Subasta 1067, Lote # 261
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Ada al círculo Firmada y fechada 90 Silicografía sin número de tiraje 55 x 75 cm medidad totales Estimado $4,000-6,000